Что можно сделать из микросхемы КА8301?

ТехнологииФизика+2
Аристарх Иванов
Сусанна Казарян, США, Физик  · 2 мая 2017

Если никто из электронщиков не отзовется на этот вопрос, предлагаю закрепить микросхему на конец короткой палочки (не более 50 см), использовав для этого специальное отверстие на радиаторе микросхемы и, по необходимости, расчесывать полученным устройством спину.

оххх рассмешили ! спасибо!  ну а если по делу, буду сам думать над проектом.

Компания «ГАММА Плюс» ведет свою историю с 1991 года и входит в двадцатку лучших...  · 21 сент 2021  · icgamma.com
Аристарх, КА8301 — это драйвер двигателя. Он используется для управления двигателями постоянного тока. КА8301 может пригодиться для контроля шагового двигателя напрямую или с помощью ПК.