Сколько стоит построить бюджетный дом на колесах?

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
Аренда , продажа , постройка автодома, дама на колесах, каравана, кемпера  · 14 дек 2020  · grand-tourisme.ru

Добрый день Смотря что Вы хотите сделать . Если бюджетный вариант "из того что было ", можно уложиться примерно в миллион рублей , а может и меньше..Если как в Европе , то примерно от 2 миллионов и выше,смотря что хотите