Смогут ли депутаты на самом деле полностью запретить просмотр запрещенных сайтов?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 июн 2017

Как говорил Козьма Прутков: Строгость законов компенсируется их не выполнением.

Запрещать депутаты могут всё что угодно , но проконтролировать исполнение своих запрещающих законов нет.

Наши депутаты живут до сих пор в эпох до исторического материализма и не знают , что есть Tor-browser.