Почему с экземой не берут в армию?

МедицинаОбщество+4
Александр Смирнов
Эксперт по военному праву.Консультирую по вопросам призыва.Помогаю получить отсрочку и...  · 18 июн 2021  ·
planetzem

Здравствуйте, экзема это хроническое тяжелое заболевание, которое в периоды снижения иммунитета, стресса и не правильного питания и ухода обостряется и требует нормализации образа жизни.

Экзема бывает истинной и идиопатической и относится к статье 62 расписание болезней призывников к категории годности «В»

С данным диагнозом могут призвать лишь, если врачи проигнорируют медицинские документы и записи о рецидивах данного заболевания.

Псориазы, экземы -хронические заболевания, которые невозможно вылечить полностью, возможно только создать такие условия в которых она не будет проявляться и не будет рецидивов.

Если военкомат игнорирует медицинские документы и признаёт вас годным-сразу обжалуйте такое решение!

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 12 авг 2021  ·
prizyvnoi