Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

2+2?

Задание по литературе

Домашние заданияРусский язык
Михаил Шумаков
  ·
На Кью задали 33 похожих вопроса
Ответы на похожие вопросы
'2'+'2' ? — 1 ответ, задан 
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 13 июл 2019

Запись чисел в кавычках часто встречается в программном коде и обозначает строчный тип данный или String. Языки программирования разные и по-разному выполняют такое сложение. К примеру, в JavaScript, созданном для веб-разработки, сложение '2' + '2' даст ответ '22'.

2+2=? — 4 ответа, задан 
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 14 янв 2017

Я уже отвечал на подобный вопрос: thequestion.ru

В обычном счислении, без всяких наворотов 2+2=4. Это если мы говорим про стандартный числовой ряд. Есть много задач, где например числовой ряд состоит из 0,1,2,0,1,2,0,1,2 и т.д. В таком случае 2+2=1. Но это именно в определённых числовых рядах. Вы кстати не определили, о каких двойках идёт речь и в каком они числовом ряду находятся. В таком случае может получится всё что угодно, если вы, скажем, складываете два числа пи плюс два числа е.

2+2=? — 1 ответ, задан 
Программист, увлекаюсь историей, разбираюсь в математике, посмотрел много фильмов. Есть...  · 5 февр 2021

Для школьной математики ответ очевиден: 4.
Для высшей математики ответ зависит от того, в каком поле чисел вы работаете. Если в поле рациональных чисел, то ответ также 4, а вот в поле вычетов по модулю три ответ будет 1

2+2=? — 4 ответа, задан 
Арт-директор  · 14 янв 2017

a="2"; b="2"; c=a+b; print c; Выведется "22". Что еще написать, что бы было сто сорок знаков? Ну, например, если программку писать на яваскрипте, то вместо "print" используется оператор "alert" :)

2+2? — 1 ответ, задан 

здесь 4 символа, из них 2 цифры 2, знак + и знак ?, ввиду того, что вы указали в тегах философия сознания, то можно предположить, что данный вопрос вас мучает не первый день. Я вам помогу и дам четкие указания, как можно данный решить: для начала встаньте посредине комнаты, положите левую ладонь на правое яйцо, а правую руку поднимите над головой и повторяйте каждый раз, как заклинание, когда у вас возникнет необходимость в этих вопросах: "Я клянусь своим правым яйцом, что я не буду более задавать подобных вопросов не только на данном, но в жизни" Повторять надо с усердием, понимая сказанное слово, ибо будет казнь вашего правого яйца. Тем не менее у вас есть еще и левое, так что не унывайте, старайтесь и вам воздастся, аминь.

2+2=? — 4 ответа, задан 
Первый

a="2"; b="2"; c=a+b; print c; Выведется "22". Что еще написать, что бы было сто сорок знаков? Ну, например, если программку писать на яваскрипте, то вместо "print" используется оператор "alert" :)

Наверное так?

Удачи вам! И всего доброго!)

2+2=? — 4 ответа, задан 
Первый

5 канешна, вы шо, какой чатыре, пять естественна! Ну вы шо? А знаете почему? бекоз:

1+1=2

3+3=6

2-6=-4

2+2-4=0

|+2|+|+2| = (6+4):2

(6+4):2 = 5

2+2 = 5

Элементарно просто!

(Надеюсь все понимают, то что это рофл)=)

2+2*2? — 1 ответ, задан 
Обо всём понемногу  · 2 апр 2019

Так как в приоретете над сложением и вычитанием у нас умножение и деление, то сначала 2 умножаем на 2, затем к промежуточному результату прибавляем 2. В результате получается 6. Если вы пользуетесь десятичной системой исчисления :)