Тесты делаю с субботы - слабые полоски, в среду была ярче. Сегодня, на 2-й день задержки, на утреннюю сделала, и он пустой. Что это значит?

МедицинаБеременность+2
Наталья Чебаненко
В нашем хостеле Лен Инн в Москве можно комфортно жить и мало платить.  · 31 июл 2020

Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ. Тогда все точно узнаете. А вообще даже слабые полоски-это скорее всего беременность. Но некоторые тесты могут быть просто бракованные, поэтому ложно-отрицательные. С ложно-положительными я еще не сталкивалась)