2 года пролежало оцинкованное железо, начали делать забор - местами появилась ржавчина. Что делать?

ЖелезоСтроительство забораРжавчина
Иван Дегтерев
Большой опыт в продаже и монтаже напольных покрытий. С удовольствием делимся опытом т...  · 31 авг 2020  · finishmarket.ru
Тимур

Лёгкая ржавчина ни так страшна. Но обязательно надо применить преобразователь ржавчины или нейтрализатор ржавчины. После можно покрасить грунт эмаль по ржавчины 3 в одном, любым понравившиеся цветом в том числе цинкосодержащим.