Кто лучше пишет Эдуард Лимонов, или Захар Прилепин?

Искусство и культураЛитература
jean-claude
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 15 авг 2015

Мне Ваш вопрос напомнил анекдот П.А. Вяземского, который пересказывал М.Л. Гаспаров в Записях и выписках: "Критик на вопрос стихотворца, которое из двух стихотворений печатать, выслушав первое, сказал: печатайте второе".

Сложно сказать, Лимонов, наверное, все-таки немного получше. Прилепин пишет уж как-то совсем "разлюли малина", что я видел.