В soundcloud пишет "Not available in Russian Federation" для некоторых треков. Существуют ли какие-нибудь расширения для браузера, которые решают это?

МузыкаКомпьютерная помощь+2
Анонимный вопрос
Инженер, сисадмин, меломан, лингвист-любитель, теплый ватник и русский оккупант  · 17 мар 2022
Решает любое расширение с VPN, которое проксирует запросы браузера через зарубежные прокси. Например ZenMate, проверил через него. Другое дело, а нужны ли такие музыканты, которые встали в позу, поддержав антироссийскую истерию? Мне нет, у меня в избранных такой музыкант один (пока) из отечественных попался. Как говорится, умер дед Максим, да и *** с ним.

Условно бесплатный сервис TunnelBear VPN с 500 мб на месяц, а если твитнуть их рекламный твит +1гб. Есть приложение под все платформы, да и сам сервис очень удобный, но не совсем анонимный.

Анонимный ответ21 апреля 2022
Для людей, которые не всё понимают - В soundcloud пишет "Not available in Russian Federation" - это означает, что сам саундклауд отключил доступ к треку из за отсутствия монетизации. Это не связано с позицией по отношению к РФ. Такая ситуация уже очень давно
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 23 сент 2017

Opera vpn.

Самое интересное в нём то, что ничего дополнительно устанавливать не надо. Просто ставишь последнюю оперу, нажимаешь кнопку рядом с адресной строкой и вертишь на болту все эти запреты.

а что нибудь для оперы есть?