Как правильнее всего было распорядиться приватизационным чеком (ваучером) в 1992 году?

Экономика
Юра Стефанов

Мой знакомый вложил семейные ваучеры в Газрпром, и через 10 лет купил на них квартиру. Я же все вложил в пару туфель и 3 кг колбасы. Вот вся мудрость

Инженер-Системотехник , Экономист, в данный момент политический беженец в Великобритании  · 12 мая 2015

Два своих ваучера (один мне подарил дедушка) я обменял в государственном обменном пункте (в г.Кузнецк, Пензенской области) на 2600 акций Газпрома.