В деловых отношениях важнее всего деньги?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Андрей Петров
Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 5 апр 2019

В деловых отношениях важней всего пунктуальность и порядочность, а также неукоснительное следование ранее достигнутым договоренностям. В этом случае, даже не заработав сразу многого, Вы получите положительный имидж и всегда сможете оспорить действия контрагента законным способом.