5 дней обычно идут обильные месячные, 2 последних дня мажутся. Цикл установился. Почему сбой?

В последний раз продолжают мазаться дольше положенного срока (уже 9 день).
МедицинаЗдоровьеГинекология
Инга Л
программист, предприниматель  · 4 дек 2016

Убедительная просьба, с проблемами такого уровня и характера обратитесь к специалисту, а не на сайт вопросов-ответов. Это не та сфера, в которой стоит полагаться на мнение квази-анонимных людей, квалификацию которых ничем не возможно верифицировать.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 дек 2016  ·
id186672748