Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

5 лет качалки, 2 года у психолога, куча денег, убитых на стилиста, 400 подходов на улице, год в тиндере. Почему девушка до сих пор не появилась?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 5,5 K
Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не знаю, как там в Лондоне, может, там...  · 16 нояб 2019
А вы откажитесь от всей этой глупости: качалки, психолог,  стилист и т.д. Во первых сэкономите кучу денег, которые вы можете потратить на своё хобби к примеру. Человек, который чем то серьёзно увлекается, чаще притягивает окружающих, чем человек без интересов. То есть, через ваши же увеличенья, вы можете легко найти себе спутницу жизни. Легче найти контакт с другим человекам, когда ваши интересы, хобби, совпадают, когда вы находитесь на одной волне с ним. Безусловно, следить за физическим состоянием своего тело необходимо, поддерживая его в должной форме. Но это совсем необязательно идти в качалку, есть масса других способов. Ведь вы намерены очаровать женщину, заманить её в свои объятья — не так ли? Конечно, вам жизненно необходимо отношение с женщиной, во всех его формах.  Поэтому вы приложили массу усилий для этого. Но результата всё нет и нет. Так что займитесь чем-то дельным, чтобы девушке было чем похвастаться подругам, перечисляя ваши достоинства. Поверьте - гора мышц на теле мужчины, не является достоинством, а чаще слабостью и не уверенностью в себе. Да и собственно слишком прилизанный, за километр разящий парфюмом молодой человек, вряд ли привлечёт женщину, скорее мужчину, любителя упругих или мягких (не знаю, что у них там больше цениться), мужских ягодиц.

Я предполагаю, что причина - НОЛЬ прочитанных книг, НОЛЬ просмотренных в кинотеатрах фильмов и НОЛЬ спектаклей в театрах. Про стихи наизусть умолчу.

Три нуля - это даже круче, чем два нуля.

Девушка не будет ходить с вами к психологу, качаться в спортзале и отираться у стилиста - ей - ЛЮБОЙ! - будет просто скучно с вами рядом.

Ну, может полчаса она и выдержит... и то вряд ли.

Читая этот вопрос, я вдруг представил себе накачанного красавца с прокачанной головой, который стоит перед зеркалом и любуется собственным телом. Этакий нарцисс, либидо которого замкнуто на себе и который ждёт, что девушки так же должны направлять свою активность на него. Чтобы понять ситуацию, нужно научиться выходить за рамки себя и понаблюдать за собой как бы со... Читать далее
Экскурсовод, инженер  · 16 нояб 2019

Всё будет хорошо. Я впервые сильно влюбилась в 31 год :). Хотя не верила уже в любовь. 

У каждого своё время, лучше не зацикливаться на проблемах, жить, общаться, тем более мужчина может завести детей позже, чем женщина, у него нет такого ограничения.

У женщины также, по крайней мере есть время до 50.

"5 лет качалки, 2 года у психолога, куча денег, убитых на стилиста, 400 подходов на улице, год в тиндере. Почему девушка до сих пор не появилась?" По пунктам: 1) Качалка качалке рознь - можно качать размеры мышц, и радоваться, что получается, можно делать у пор на силовые показатели, и радоваться, когда удаётся повысить результат. Но не нужно думать, что всем девушкам... Читать далее
Пикейный жилет  · 16 нояб 2019
Значит, подсознательно не хотите вы никакой девушки. И неосознанно делаете все, чтобы девушку отпугнуть. Так подхОдите, что она готова убежать от вас, сверкая пятками. И какая-то часть вашей психики очень этому рада: ну вот опять, все как обычно, все хорошо. А выглядеть вы можете как помесь молодого Шварценеггера с Аполлоном, это не имеет значения. Так что разберитесь в... Читать далее