5 лет качалки, 2 года у психолога, куча денег, убитых на стилиста, 400 подходов на улице, год в тиндере. Почему девушка до сих пор не появилась?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Управдом,который в булочную на такси не ездит. Не знаю, как там в Лондоне, может, там...  · 16 нояб 2019
А вы откажитесь от всей этой глупости: качалки, психолог,  стилист и т.д. Во первых сэкономите кучу денег, которые вы можете потратить на своё хобби к примеру. Человек, который чем то серьёзно увлекается, чаще притягивает окружающих, чем человек без интересов. То есть, через ваши же увеличенья, вы можете легко найти себе спутницу жизни. Легче найти контакт с другим человекам, когда ваши интересы, хобби, совпадают, когда вы находитесь на одной волне с ним. Безусловно, следить за физическим состоянием своего тело необходимо, поддерживая его в должной форме. Но это совсем необязательно идти в качалку, есть масса других способов. Ведь вы намерены очаровать женщину, заманить её в свои объятья — не так ли? Конечно, вам жизненно необходимо отношение с женщиной, во всех его формах.  Поэтому вы приложили массу усилий для этого. Но результата всё нет и нет. Так что займитесь чем-то дельным, чтобы девушке было чем похвастаться подругам, перечисляя ваши достоинства. Поверьте - гора мышц на теле мужчины, не является достоинством, а чаще слабостью и не уверенностью в себе. Да и собственно слишком прилизанный, за километр разящий парфюмом молодой человек, вряд ли привлечёт женщину, скорее мужчину, любителя упругих или мягких (не знаю, что у них там больше цениться), мужских ягодиц.

Я предполагаю, что причина - НОЛЬ прочитанных книг, НОЛЬ просмотренных в кинотеатрах фильмов и НОЛЬ спектаклей в театрах. Про стихи наизусть умолчу.

Три нуля - это даже круче, чем два нуля.

Девушка не будет ходить с вами к психологу, качаться в спортзале и отираться у стилиста - ей - ЛЮБОЙ! - будет просто скучно с вами рядом.

Ну, может полчаса она и выдержит... и то вряд ли.