Чем так популярен клауд-рэп и его исполнители, например Yung Lean или Bones?

МузыкаЗашкваршнРэп
Арсений Король
Маркетолог  · 14 янв 2016

Попали в аудиторию. Молодые белые реперы, очень простые, даже придурковатые, на вид. Каждый может поставить себя на их место.

Плюс тексты, мрачно-ироничные у Боунса или об одиночестве у Юнг Лина, тоже весьма соответствует молодой (до 18 лет) аудитории интернета.

Мода на 90-е. Визуально оба себя к ней относят.

Боунс ещё смело берёт приёмы из вич-хауса, у группы Сэйлем. Эти ребята тоже популярны или были популярны.

bones черапал у витча?????????? сгинь