6 лет тому назад обучалась в автошколе но свидетельство об окончании нет что делать.

Надюшка Александровна
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и зародыш...  · 7 мар 2019

Каждая автошкола имеет архив, где хранится вся информация об её учениках. Вам нужно обратиться в автошколу, где вы обучались и написать заявление об утере свидетельства, в котором желательно указать год учебы, группы или любую другую информацию. Эта информация ускорит процесс поиска. Так же надо оплатить бланк данного свидетельства. Позже, примерно через неделю, вам выдадут дубликат.