Где найти пособия и схемы Шибари?

Искусство и культураЗачем я это узнал?+4
Ирина Никитина
Соосновательница Kinky Party, секс-позитивная феминистка, проcветительница, секстех-предпр...  · 14 окт 2021
Пособия и схемы можно найти на YouTube или просто в интернете, но важно помнить, что без опытного мастера, который расскажет, как пользоваться этими пособиями и схемами, практика может быть травмоопасной и вредной. Намного безопаснее пройти обучающие курсы по шибари.
В Kinky Practice есть мастер-классы и индивидуальные занятия шибари, где мастера помогают освоить практику.
Вот здесь вы можете узнать о видах и целях верёвочного бондажа, а в этом посте Blanche поделилась своим опытом шибари.
Вредной я думаю вряд ли это будет, не пугайте пожалуйста)))
Мастер по ремонту, отделке саун, бань. Работаю в следующих городах: Самара, Казань, Сочи.   · 26 янв 2022
Можете у меня заказать) Опишите тех задание и я без проблем материализую любой проект шибари. Так что выбор за Вами! Или используйте поиск гугл или яндекс