775 сокет подойдет для серфинга по просторам инета?

ИнтернетСокетСокет 775
Александр
Всем привет. Увлекаюсь майнингом, могу помочь в этом направлении. Cам сижу на Hiveos. Всег...  · 12 нояб 2020

Да подойдёт, купите себе на авито каком нибудь или на али мать бывают уже укоплектованы(мать, проц, оперативка) ВАЖНО что бы на метеринке было от 4 слотов ddr2 или ddr3.
И да, ставьте винду 10, не парьтесь, встанет и поедет без глюков тормозов и тд.