Что толкает людей к прослушиванию или того хуже походам на концерты Каспийского Груза и других несодержательных и немузыкальных рэперов?

ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Главный иллюминат чешской республики  · 22 февр 2016

Что значит "немузыкальных" ?

Каспийский груз создает музыку для тех кто сидит на зоне. Хоть и сами авторы только притворяются криминалом. У них не плохие биты, и не плохая рифма.

Есть жанры, для разной аудитории, а в Роисси все равняются на блатных, являясь не слишком умными, поэтому слушают шансон-рэп.