7 дней подряд тесты на беременность показывают две полоски, но вторая на всех тестах слабая. Что это значит?

Необходима консультация врачаГинекологияТест на беременность
Анастасия Иванова
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санкт-Петербурга. Пытаюсь быть на светлой...  · 24 нояб 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Вполне вероятно, что вы беременны учитывая такую выборку в 7 дней. К сожалению, без анализа на хгч сказать что-то дополнительное сложно. Вот что точно нельзя сказать, что от насыщенности полоски что-то зависит. После сдачи хгч сходите к врачу.

Спасибо большое за ответ. Я так надеюсь что беременна завтра сдаю кровь на хгч

Здравствуйте! Не надо внимание обращать на выраженность полоски, просто ХГЧ только начал вырабатываться. Сдайте анализ на ХГЧ дважды, возможно врач вам уже дал направление. А УЗИ не способно сразу увидеть такую маленькую клеточку. В 2 недели эмбрионального развития не видно, в 3 недели уже возможно. Будьте здоровы! Растите!

Узи ничего не видит. Задержка только 4 дня подскажите может у кого то было так же. Хгч сдам только завтра результат будет после завтра. Помогите

Напишите что показало hgc. У меня такая же ситуация, завтра иду сдать анализ крови