7 месяцев работы(умственной) без выходных - каким должен быть эффект?

Вчера завершил этот "эксперимент"(был занят учебой, не позволяя себе даже одного выходного дня, на протяжении 7-ми месяцев(01.04.20. – 01.11.20.). Результат отвратителен в плане здоровья, но прекрасен в плане ума. Хотел узнать, если вы когда-либо проводили подобный эксперимент, то что было с вами? Раскажите, пожалуйста.

Анонимный вопрос
Христианка, Библейское Евангелие. Служение Богу, т.е. людям.   · 15 сент 2022
Могу ответить только за себя :
Последние 5 лет ежедневно занимаюсь изучением Библии, поиском ответов на вопросы ,которые так и не нашла за 50( + 10 детство) лет сознательной жизни в мире, где кто ,как хочет, так и танцует...
Результатом моего обучения, познания Бога, применения слова в моей жизни , и помощи окружающим меня людям по слову Бога и водительству Святого Духа, мое здоровье не только стало таким, как Бог нас наделил, но и оздоровились мои отношения с семьёй, друзьями, и просто с обычными людьми, которых Бог, как будто специально посылает ,чтобы мы укреплялись во всем, о чем прочитали в Библии:
"... Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится..."
Попробуйте этим пользоваться везде и по всюду ( и в обучении), и потом узнаете ,как прекрасно, когда мы не от себя и своего мнения и желания поступаем, а по воле Того, кто создал этот мир и нас, чтобы мы жили и действовали так, как хотел и создал нас наш Небесный Отец!
Благословений вам в познании Истины от Бога!
Intelligent School (IS) или Школа Интеллигент - это образовательное пространство для всех...  · 5 нояб 2020  · школаинтеллигент.рф

Активная работа мозга способствует улучшению памяти, внимания и концентрации. Кроме того, активная работа мозга помогает избежать болезни Альцгеймера. А для улучшения качества работы мозга рекомендуют врачи изучать иностранные языки.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.