Что значит глагол "хайпить" ?

ИнтернетВконтакте
Софья Телегина
Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 13 мар 2016

Ну вообще, хайп - это такой вид финансовой пирамиды, но последнее время в молодежном слэнге это означает другое.  Хайпить - пиариться другими словами, получать популярность за счет какой-то эпатажности и огласке, например в интернете. Вот репер Парапох получил хайп со своим скр скр и сквиртом шампанского в лицо, к примеру.

Не ищу вопросы, ищу ответы. Познаватель. Социопат  · 13 мар 2016

Хайпить - пиарить, поднимать шум вокруг чего-то, поднимать популярность чему-то.

Вот хороший ответ по поводу хайпить. Почитайте - thequestion.ru