Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

90% времени я не особо разговорчивый и задумчивый. Но иногда я становлюсь разговорчивым, открытым и реально кайфую от этого. Как всегда быть таким?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 924

Собственно, зачем вам всегда быть таким? Если вам не комфортно быть таким всегда и везде (собственно так и есть я полагаю) то зачем стараться быть разговорчивым всегда? Тем не менее я думаю, что разговорчивы вы в определенных ситуациях или в кругу определенных людей. Обратите внимание при каких обстоятельствах вы разговорчивы и просто чаще воспроизводите подобные ситуации.

В том то и дело. Что чувствую я себя лучше после того как открываюсь и много разговариваю. Но что-то внутри мешает... Читать дальше
Анонимный ответ31 января 2019
Стоит понимать что  наше поведение не является постоянным в привычным понимании этого слова, интроверсия, экстроверсия  в этом плане ничего не значат. Базовые паттерны нашего поведения обеспечиваются в первую очередь уровнем сексуального и морального возбуждения.   Как сексуальное, так и просто психическое возбуждение - оказывают сильное влияние на характер нашего... Читать далее