Как проходит процесс социализации у 2 личности человека, который страдает раздвоением личности?

Психология
Дмитрий Николаев
Я – к. психол. н., доцент, много лет преподавала в вузе и консультировала по проблемам...  · 20 апр 2016

По отдельности для каждой личности. Поэтому без правильного лечения эти личности будут все больше и больше отдаляться друг от друга, уменьшая вероятность интеграции.