Здравствуйте влад помогите пожалуйста разобраться мы закозали в интернет магазине мини трактор перевели деньги обещали выслать код товара. Нет ничего даже трубку не берут магазин находится в Москве

Покупки в интернетеОнлайн покупкиЗаказы в интернете
котик тв
Отечественные комплектующие для капельного полива (капельницы, микротрубка, фитинги...  · 26 мар 2020  · полив33.рф

Нуууу.... что сказать? Вы каким то чудесным образом попали на интернет-лабаз мошейников и вляпались по полной!

Прежде чем производить предоплату, надо погуглись со словами "бла бла бла (название интернет магазина)" + кидалово или обман.

Если поиск ничего не выдаст, забить в запрос просто название магазина, и смотреть есть ли негативные отзывы. Если это обманщики, обязательно что-то где-то вылезет. Тут уже надо мозги включать, сидеть и просматривать все ссылки.

У нас тоже 100% оплата товара (что позволяет держать низкие цены), и часть потенциальных покупателей боятся переводить нам деньги вперед (мы их прекрасно понимаем). Но у нас и канал на Ютубе есть, и так же на крупном форуме ForumHouse постоянно в профильной ветке общаемся со всем народом.

Если у вашего интернет магазина, где вы собрались купить товар, ничего этого нет, то ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ!!! Возможен кидок!