Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что для вас самое трудное в жизни?

ЖизньТрудности
Иван Сергеевич
  · 930
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 27 мая 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Перестать предъявлять к ней требования.

Говорить "так должно быть" или "так не должно быть".

Кто сказал, что так должно быть? Только мое маленькое эго, мое мнение.

Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 18 янв 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772

Наверное самое сложное это найти великую цель в жизни , которая бы тебя мотивировала двигаться вперёд не смотря ни на какие сложности в жизни , которая бы помогала тебе каждое утро радостно подниматься и смотреть отважно на все трудности и сложности , которые преподносит нам жизнь .

Онлайн консультации в удобное для вас время .Перейти на uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Любимый ученик Иисуса. Йога, бег, плавание, здоровое питание, книги, самосовершенствования...  · 18 янв 2021

Для меня самое трудное это борьба со своими страхами ! Но я знаю ,что если с ними не бороться, то так и будешь сидеть на одном месте. Рост происходит когда мы перебарываем себя.

1 эксперт согласен
Для меня самое трудное это умерить свои душевные терзания из-за непонимания некоторых аспектов жизни или метания то от одного к другому, то от другого к одному. Рассматривая свою жизнь с разных углов приходишь к разным выводам и от этого не понимаешь, что истинно, это доставляет большие муки. Жизнь полна когнитивных диссонансов вызванных столкновением разных мнений и... Читать далее
2 эксперта согласны
Ответ абсолютно верно подчёркивает такое возможное явление в жизни кого угодно, как когнитивный диссонанс... Читать дальше