Что для вас самое трудное в жизни?

ЖизньТрудности
Иван Сергеевич
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 27 мая 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

Перестать предъявлять к ней требования.

Говорить "так должно быть" или "так не должно быть".

Кто сказал, что так должно быть? Только мое маленькое эго, мое мнение.

Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 18 янв 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772

Наверное самое сложное это найти великую цель в жизни , которая бы тебя мотивировала двигаться вперёд не смотря ни на какие сложности в жизни , которая бы помогала тебе каждое утро радостно подниматься и смотреть отважно на все трудности и сложности , которые преподносит нам жизнь .

Любимый ученик Иисуса. Йога, бег, плавание, здоровое питание, книги, самосовершенствования...  · 18 янв 2021

Для меня самое трудное это борьба со своими страхами ! Но я знаю ,что если с ними не бороться, то так и будешь сидеть на одном месте. Рост происходит когда мы перебарываем себя.