А что плохого лично вам сделано в советское время? Вы не получили образование? Вам не разрешили работать? Вас невинно посадили?

ИсторияСсср+2
светлана моисеева( ковтун)
Преподаватель истории и права  · 31 авг 2021  ·
profile
Наоборот, начал получать первое высшее образование в 1990 в СССР, закончил в 1995 г. уже в постсоветской России. Уже все давно поняли, что крах СССР по совокупности внешних и внутренних причин был катастрофой, последствия которой ощущаются до настоящего времени. Однако что было, то было и в прошлом ничего изменить невозможно.