А что такое образовательный маркетплейс и зачем он нужен?

Прямая линияАлла носкова
Ksenia Semenova
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 24 мая 2017  · postupi.online

Количество курсов и образовательных программ каждый год увеличивается в разы, особенно онлайн. Если вы хотите сравнить, чтобы выбрать оптимальный для себя курс по цене и качеству, и решите это сделать при помощи поисковой системы, вы ужаснетесь от разных форматов представления данных организаторами и проблемами с поиском нужных курсов. Маркетплейс нужен, чтобы пользователю облегчить выбор и сравнение, обезопасить приобретение (контрагент проверен, возврат без проблем), приобрести на выгодных условиях (скидки, бонусы). Также маркетплейс необходим, чтобы вы могли строить траекторию своего образования: как минимум нужен перечень курсов, все возможности, которые есть.

Большое спасибо. А что вы можете рассказать о маркетплейсе Tech generation?

А правда ,что маркетплейс Тех генерейшин создали украинцы?

Образовательный маркетплейс  · 6 февр 2021

Образовательный маркетплейс должен соеденять преподавателей. и студентов, а также давать возможность дополнительно зарабатывать и получать качественный контент