А что вы один сможете сделать или изменить?

Прямая линияАлександр монахов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Зябликово, Москва  · 7 июл 2017

Да, у муниципального депутата мало полномочий. Но через свой представительский орган он может контролировать главу управы, главу муниципального образования Москвы. Вот депутат из Щукино Настя Брюханова доставала несовершеннолетних ребят из ОВД после митинга 26 марта. Это очень много дает. Если в муниципальные депутаты пройдет человек демократических взглядов — это большая победа.