Кто такая Hikari Kongou?

Она не очень раскрыта как персонаж, и ее историю я бы хотела бы узнать. Кто же она?

Вымышленные персонажиОписание персонажа
kkukku kkakka
Здесь должно быть описание моего профиля  · 2 дек 2020

Здравствуйте.

Хикари 16 лет. Её рост составляет 140 см, а весит она 40 кг. Флегматик. Учится в школе Араядо. Любит астрономию и наблюдать за звёздами. Ест всё, но предпочитает хлебобулочные изделия.

Хикари - миниатюрная девушка с длинными белыми волосами, белыми ресницами и карими глазами. Ее волосы уложены в неровную челку с вьющимися волосами на макушке.

Обычно она носит школьную форму, которая состоит из белой рубашки с рукавами в красную и белую полоску, красного банта, красной юбки и белого халата. Из-за ее маленького телосложения рукава ее униформы кажутся свободными и выходят за ее руки. Она носит заколки с бриллиантами в волосах.

При посещении резиденции Дома Хикари, похоже, не ладит с Умару, поскольку оба борются за внимание Тайхэя. В результате Умару и Хикари не в хороших отношениях друг с другом. Она застенчива - из-за чего иногда замирает - и считает лень Умару очень раздражающей.

Хикари живет вместе со своей сестрой в большой квартире. В детстве Тайхей время от времени навещала их и учила Хикари. Со временем она полюбила его и часто думала о нем даже после того, как он больше не навещал ее.

Во время учебы в средней школе ее сестра послала Алекс шпионить за квартирой Тайхэя и вернуть любую информацию о доме. Обладая этим знанием, Хикари посещает Дома по вторникам, когда Канау работает сверхурочно.

c940b9aa4366a4a131d389d2fa270667.jpeg