А если бы сейчас Гитлер напал на Россию, какой бы был результат?

ОбществоОбразование+3
Елена Петрова
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 23 июн 2020

Орды Третьего Рейха на допотопных танках и лошадях??? Россия, как бы ядерная сверхдержава, разогнала бы их одним щелчком. Современная ФРГ, учитывая её безъядерный статус, продержалась бы немногим дольше.

Не вполне ясно, что имеется в виду. Сейчас победить Германию для России совсем нетрудно. Ты тогда попробуй победи. Сейчас-то что? У современной России другие потенциальные противники.