Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

А если бы сейчас Гитлер напал на Россию, какой бы был результат?

ОбществоОбразование+3
Елена Петрова
  · 5,7 K
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 23 июн 2020

Орды Третьего Рейха на допотопных танках и лошадях??? Россия, как бы ядерная сверхдержава, разогнала бы их одним щелчком. Современная ФРГ, учитывая её безъядерный статус, продержалась бы немногим дольше.

Не вполне ясно, что имеется в виду. Сейчас победить Германию для России совсем нетрудно. Ты тогда попробуй победи. Сейчас-то что? У современной России другие потенциальные противники.

Я думаю, что мы бы все равно победили его. В конце концов, современные немцы не особо хотят воевать. Они знают... Читать дальше
Немного не понятен вопрос.Напал бы управляя современной развитой Германией или силами Третьего Рейха? Если второе - то современная армия вполне себе быстро справилась с Рейхом также как и коалиция союзных стран ООН и НАТО справлялась на Ближнем Востоке. А если первое - Германия сегодня имеет типичную укомплектованную европейскую современную армию,но предназначена она... Читать далее
Люблю развлечений и читать книгу про географию, историю и лингвистику.   · 12 мая 2021

Россия современной боеспособностью воевать с Гитлером был бы крах для Германии. РФ сегодня ядерная держава имееть 6400 боеголовок. Представь что 1941 году начал наступление, потом царь-бомбу бросил на самую центр, на город Ганновер ! То последствие мог бы разрушительный и для соседей Германии.

Пролетарий умственного труда.  · 26 мар 2019
Кем напал?)  призраками солдат третьего рейха?))  да одной ракеты достаточно чтоб их разогнать, так-то. Впрочем, я так понимаю, вы хотите спросить, а будут ли люди так самоотверженно защищать родину как раньше. Думаю - нет. последнее время наша Родина что-то нас не радует и вобщемто, не стремится подарить нам светлое будущие, скорее наоборот. В лучшем случае  просто... Читать далее