А есть люди, которым нравится, а не нужда заставляет носить деловые костюмы с галстуком? Почему вы такие?

Зачем я это узнал?Мода и красота+3
Ilya Kahn
врач-педиатр  · 13 сент 2016

А почему нет-то? Это красиво. Правда, из-за рода работы последние 4 года как-то отвык носить костюм, но скоро, наверно, опять вернусь к костюму...

Да, старый пиджак, как оказалось, вполне себе удобная лесная одежда