А есть вообще истории про пары, где парень поднял руку на девушку, она его простила, и он больше не позволял себе этого?

ОтношенияЛюбовь+2
Извольте Позвольте
Среднестатистический осколок социума  · 24 нояб 2017

Наверняка истории есть разные, в жизни ведь всякое бывает: хоть и редко, но люди осознают, меняются, приручают своего "внутреннего зверя". Мне кажется, вероятность того поднимет ли мужчина руку на девушку после одного такого случая,зависит от ситуации, в которой он ударил её впервые. Если девушка закатила истерику, начала буквально выцарапывать ему глаза и он инстинктивно её ударил - это одно. Если же он сделал это сознательно в порыве гнева - это уже другое. Мне думается, что это характеризует мужчину и рано или поздно такое может повторится с достаточно большой вероятностью.

А если руку поднял в ответ на то, что руку подняла девушка, это разве другое?