А где смотреть что назначена перерегистрация , если встал на учет в центре занятости через РаботаРоссии?

РаботаЦентр занятостиБезработица
яна
Комплексное снабжение строительных объектов. Оптовая и розничная продажа строительного и...  · 19 нояб 2020  · spec-centr.ru

Видимо нигде. Это должен сообщать инспектор, который Вас ведет. Или Вы самостоятельно узнавать. Но сейчас они стараются отмалчиваться и втихую снимать всех побыстрее с учета на бирже.