А где вы, студенты, подрабатываете? (пишите всё, что знаете, даже опыт друзей, опыт друзей друзей)

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Студентка факультета политологии и мировой политики НИУ ВШЭ, студентка юрфака ОГУ...  · 1 сент 2016

Сейчас чудесное время для подработки ибо вот в эти дни перед выборами избирающиеся нуждаются в людях, которые займутся агитационной деятельностью, ну типа буклеты, газетки пораздают или плакаты порасклеивают. Да и вообще даже не в предвыборные дни есть множество вариантов работы промоутером. А вообще думаю (да че там думаю, знаю), что подрабатывать официантом и совмещать это с учебой тоже вполне реально, главное правильно планировать свое время и заранее договориться об удобном графике. А ну еще актерами массовых сцен тоже вполне реально, правда более нестабильную подработку сложно себе представить.