А глупые люди понимают, что они глупые?

ПсихологияОбщество+5
Артемида Чхартишвили
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 17 июн 2016

На такие вопросы обычно дают ответ типа такого "А кого вы вообще считаете глупым человеком? Где граница между умом и глупостью? По какому качеству можно заявить, что вот [этот] человек глуп, а [тот] более менее умен? Это же ваша оценка, которая никак не отражает то, какой человек на самом деле".
Может здесь найдете ответ на вопрос:

https://www.youtube.com/embed/ix_1P2rM2ek?wmode=opaque

Спасибо, клевый дядька. Залип на полдня и обмазался мотивацией