Как быть с BlaBlaCar, если он не работает без сервисов Google?

Александр Багаутдинов
Эрудит Полный))))  · 4 дек 2020

Ни как. Пользоваться браузером. Сам столкнулся с подобной проблемой. Смартфон без гугл сервисов.
Сейчас появилась возможность скачать и установить это приложение. Хотя запустить его не получается без Гуглов
Хотя недавно совсем и такого не было. В принципе не было возможности его скачать. Теперь есть. Ждем когда адаптируют для работы без Гугла))

Исправили данную проблему, теперь можно и без гугл сервисов

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=648936&st=840