А как называется человек, который был женщиной и стал мужчиной?

ПсихологияСмена пола+2
Анастасия

Такой человек называется трансгендером типа Female to Male, хотя можно просто трансгендером или транссексуалом. Хотя подробности зависят исключительно от того, как человек себя ощущает.

Главная профессия - думать и не верить никому на слово .  · 1 авг 2021

Называется это прогрес эволюции . Ковид плохо сработал , а население как еще сокращать ? А теперь - если все бабы будут мужиками , то кто будет рожать ? Смотрел триатлон на олимпиаде в Токио , так в женском забеге одни Female to Male .