А как тут писать свои собственные статьи? Или здесь только на вопросы отвечать можно?

Сервисы яндексаЯндекс кьюТехническая поддержка
Антон Скляр
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 6 сент 2020  · spadilo.ru

Да, тут только отвечать на вопросы и задавать свои, а статьи писать можно в Яндекс Дзене. Но здесь можно дать такой развернутый ответ, что он запросто потянет на небольшую статью. Особенно, если окажется полезным и компетентным.