А как вообще самолёты могут стрелять сквозь винт?

АвиацияСамолётыВоенная авиация
Арсений Якимов
Пенсионер. Ремонт компьютеров, ноутбуков, чисто по железу. Могу, порой, подсказать...  · 30 нояб 2020

Вопрос уже был. Как военные самолеты стреляют сквозь винт? На него ответили Иван Нестеров, Олег Лебедев и Макс железняков. Это коротко. Подробно об этом изложил Боевой кабан в статье Стрельба через винт: как это работает? на Яндекс ДЗЕН. Перейдите по ссылке https://zen.yandex.ru/media/warpig/strelba-cherez-vint-kak-eto-rabotaet-5a82a525ad0f221403a01eb5

Журнал об экономике, технических и естественных науках в ретроспективе.   · 3 июн 2021  · century-arch.ru

С помощью специального устройства - синхронизатора. Суть его в том, что в момент прохождения лопасти перед стволом производство выстрела блокируется. Таким образом, стрельба ведется в те моменты, когда пространство перед стволом свободно,