А как вы проводите свое свободное время?

ОтдыхДосуг
Анонимный вопрос
zen.yandex.ru/koks1925  · 29 июл 2018

Занимаюсь спортом или лежу и залипаю под одеялком (главное удовольствие) Но увы, последнее, большая редкость и роскошь, когда дома есть два мелких обормота

Панк. Путешествую. Играю на трубе от пылесоса  · 29 июл 2018

Уезжаю в другую страну путешествовать искать работу! Попутно практикуя языки, поигрывая на гитаре, уча веб-дизайн имея мед.образование и вообще занимаясь сопутствующими новой стране вещами)