Какие документы нужны на текстиль от рождения и выше, постельное белье ит.д?

ОдеждаНоворождённые+3
awesome.king2
Обязательная и добровольная сертификация товаров по ГОСТ Р и ТР ТС, оформление пожарных...  · 30 сент 2020  · tprodukt.ru
Валерий

На одежду и текстиль для новорожденных нужно оформить свидетельство о государственной регистрации (СГР) и сертификат соответствия технического регламента Таможенного союза 007/2011 "О безопасности продукции предназначенной для детей и подростков".

На одежду для детей старше 18 месяцев (в плоть до 18 лет) необходимо оформить сертификат соответствия технического регламента Таможенного союза 007/2011 "О безопасности продукции предназначенной для детей и подростков".

На одежду и обувь для взрослых, а также на постельное белье необходимо оформить документы по ТР ТС 017/2011 "О безопасности продукции легкой промышленности".

Подробнее можете узнать у наших специалистов: +7 343 288-79-82