А какие пенсии у госслужащих в погонах?

ЭкономикаРоссия+2
Тоня Самсонова
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 20 июн 2018

По своему косвенному опыту (общение с коллегой, который уходил на пенсию именно с госслужбы ФТС) пенсии у них маленькие. Но с другой стороны по достижении пенсионного возраста они имеют право как бы на ещё одну пенсию как госслужащие. В тоже время вопрос  задан очень обобщённо, поскольку пенсия зависит от оклада и выслуги лет.

Онлайн-журнал для пенсионеров NPFrate.ru - все о пенсионной системе в России.  · 21 февр 2020  · npfrate.ru
КРИСТИНА Ш.