До каких пор будет продолжаться подорожание цен на продукты, медицинские услуги, ЖКХ и т.д.?

ЭкономикаЦеныИнфляция
Елена
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 23 янв 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Возможно до тех пор, пока власть не начнёт сменяться на честных выборах. Пока люди не начнут сами платить налоги, а не работодатель. Пока полиция не начнёт ловить преступников, а не бить людей, защищая этих самых преступников.

Да! Спасибо за ответ. В точку...