А любил ли народ Петра I, ведь все его достижения и свершения это всё было сделано на поту и крови русского народа. А стало ли жить большинство народа лучше, после всех свершений Петра?

ОбществоОбразование+4
Georgy P
Слесарь. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Любитель ТРИЗ  · 3 апр 2019

А нуждался ли царь в народной любви?

И был ли хоть кто то, кто мог во всеуслышание объявить что ненавидит царя?

Русские ненавидят любую власть над собой, и этим то и отличаются от европейцев или мусульман.

В Европе нет простора, дворянство очень быстро и бесповоротно установило свой порядок. Всех кто был не согласен просто уничтожили... или они сбежали на восток, к нам.

В России всегда хватало простора чтобы любой беглый мог уйти от барина, поэтому наш народ генетически более предрасположен к бунту.

Вы понимаете чем волк отличается от собаки? Собака в клетке чувствует что она защищена.

А мы волки, нам свобода необходима... Плохо ли это?

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 3 апр 2019

Какой  прозрачный  намек, типа того ,  а  не вернуться ли нам   в крепостнический  строй ( люди   у нас  все равно невежественные и тупые))Аплодисменты! Выбираем,  значит  , элиту и закрепляем за ней  земли и   рабов .Гениально!Не  удивлюсь   , если это следующий  проект , за который   будут голосовать депутаты)