А можете ли вы изготовить мягкую мебель по нашему собственному дизайну?

Подскажите, а можете ли вы изготовить мягкую мебель по нашему собственному дизайну? Модель там не сложная, ткань и расцветка у вас в наличии есть сто процентов, мы её видели на ваших диванах.

МебельИзготовление
Сергей Антонов
Уже более 8 лет мы помогаем своим клиентам создавать уникальные и непременно комфортные...  · 24 февр 2021  · vosart.com
Эксперт Vosart

Здравствуйте! У нас фиксированный модельный ряд, но ткань и цвет обивки Вы можете выбрать по своему желанию. Для получения более полной и подробной информации, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам.😀