А можно мыть детскую посуду в посудомойке? Есть специальные детские таблетки для ПММ?

ДетиПосудаПосудомоечные машины
Учитель начальных классов.  · 13 авг 2021

Я отдельно не покупаю, мою одними таблетками всю посуду, в том числе и детскую. У меня таблетки Londix, они без агрессивной химии, не опасны. Отмывают качественно, даже на проблемных черных приборах белесых разводов не остается. Смываются таблетки хорошо, без остатков