А нанесение солнцезащитного крема обязательно? Можно ли без него обойтись и чем это может обернуться?

Даже в пасмурную погоду обязательно, когда солнца вроде бы нет?

МедицинаСолнце+2
Лариса
Люблю дискутировать и сумашедшие теории   · 15 апр 2021

Конечно же никто не заставляет. Обязательно только людям с заболеванием кожи ,даже когда солнце не сильно светит.

Но желательно (а скорее и обязательно) наносить крем, когда вы долгое время будете находиться под полящим солнцем. Иначе можно получить солнечный ожог, тепловую сыпь,рак кожи и тому подобное.