А не нужно сдавать аккредитация? Эсли не получается в 1 ий раз можно работать по терапевтом для индианец ?

МедицинаРабота+2
Rachna Rajpara
Владимир завертайло , интересуюсь огородом, рыбалкой, грибами,общением., семьёй и...  · 13 окт 2020

аккредитация по вторник, или по-это вложения, а индианец, видимо, загашник, короче, пусть дуркует, если у папа, большие кошельки. а если, ещё и связи, а , терапевт, одевает нахлёст, на ручку, или на ножку. если определит разницы в пульсё, ито, флаг ему в руки