А подскажите пожалуйста где вы заказывали отпариватель тараканов?

ПокупкиТовары+2
викуля с.
«ДезУрал» - служба санитарной обработки в Екатеринбурге и области. Уничтожение насекомых...  · 5 июн 2022  · dez-ural.ru
Викуля, здравствуйте!
Отпариватель от тараканов может помочь. Но только как средство очистки поверхностей в местах скопления насекомых, если вам необходимо использовать максимально экологичный способ.
Причем отпариватель  для одежды будет практически бесполезен и здесь. Рассматривать надо паровой очиститель, скорее.
Вот такой, например:
Для борьбы с насекомыми лучше использовать специальные средства или заказать услугу у профессиональных служб.
Они одежду не отпарят, но от насекомых избавиться помогут. :)