А правда что Один скандинавский бог проживал в образе своём ещё в древности?

Напишите что думаете об этом или что то в этом роде!
РелигияМифологияСкандинавская мифология
Денис Горелов
Хранитель тайн мироздания  · 23 февр 2022
Много современных мифических Богов были реальными воплощениями когда-то давно в древности. Истинна лишь та история, что передается из поколения в поколения в виде рассказов, которые ныне принято считать мифами. Но если учитывать тот факт, что жанра фантастики в древности не было, а писали лишь то, что видели, но через свою призму восприятия, можно сделать вывод что практически вся современная история - ложь !
Безопасный труд (методы и способы). Опыт отечественных и зарубежных специалистов в...  · 24 февр 2022
Само существование Одина согласно скандинавским сказаниям относится к глубокой древности. Образ Одина так же менялся во времени, когда он имел оба глаза и после, когда он пожертвовал один из них ради обладания тайнами бытия.